Subasta 945T, Lote # 30
Juego de 9 platos. Siglo XX. Elaborados en porcelana. Diseño oval. Decorados con motivos florales, zoomorfos y detalles en esmalte dorado. Presenta detalles de conservación y desportilladuras. Consta de: Plato para pescado, salsero con plato base y 6 platos. Estimado $ 2,000-3,000